Самая культурная субкультура


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Самая культурная субкультура

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 май 2011, 14:59

Как вы считаете, какая субкультура самая культурная в плане морали и этики? Давайте это обсудим :)

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение Улыбка) » 02 дек 2011, 22:09

Мне кажется, что каждая субкультура по-своему раскрепощена и имеет свои определенные недостатки. Реперы любят гламурную жизнь и слишком много из себя строят, панки любят анархичную жизнь и на многое плюют, ну и так далее. Подобных недостатков у каждой субкультуры с излишком.
От меня станет всем светлей!

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение Кипа » 04 фев 2012, 00:20

А я думаю, что самые культурные - это готы. Они красиво одеваются, от них редко услышишь гадости, они придерживаются определенных идеалов и в отличии от других субкультур готы - самые малоэмоциональные :)
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

HostOFF
Посетитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:40
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение HostOFF » 04 фев 2012, 02:40

Наверное самые культурные субкультуры - это сисадмины :) Они гадят только на рабочем месте :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 фев 2012, 02:42

Не, самая культурная субкультура - это хакеры! Во-первых настоящих хакеров мы никогда не знаем в лицо и не можем сказать точно, является ли ваш админ или препод по информатике хакером. Во-вторых они ведут скрытый образ жизни и мы также не можем сказать, насколько они раскрепощенные люди :)

Катикула
Постоянный гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 02:48
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение Катикула » 11 фев 2012, 00:35

Смешно сказал :D Хакеры... Это к теме про вашего местного торезского хакера, который стал популярным в интернете, хотя точно и неизвестно, кто это?

Sunny
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 00:16
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение Sunny » 09 май 2012, 05:10

самые культурные - воспитанные люди.
если есть голова на плечах, то никакая субкультура не выкоренит из тебя хорошие манеры и чувство собственного достоинства.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение MasteroN » 09 май 2012, 14:18

Полностью с вами согласен и поддерживаю. Если человек воспитанный, то субкультура не играет особой роли.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Gidartic
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:37
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение Gidartic » 17 дек 2012, 15:41

Да, если не мыслить стереотипно т.е. те должны делать то, те то, то всегда на первый план выходит конкретика, конкретный индивид с собственным поведенческим набором, моральными качествами и так далее. Субкультуры на мой взгляд "собрания по интересам", т.е. не обладают каким-то более фундаметальным смыслом.
Сайт города Мариуполь - узнай все о родном городе!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Самая культурная субкультура

Сообщение MasteroN » 07 июн 2014, 14:59

Каждая субкультура по-своему индивидуальна. На мой взгляд, самые сдержанные и консервативные в плане морали и этики граждане - это хипстеры. Спокойные, сдержанные, конечно со своим стилем, но нормальные ребята. Виделся с представителями такой субкультуры буквально на днях. Не знаю, как обстоит дело с другими их коллегами, но эти оказались непьющими и начитанными, что стало для меня неожиданностью, если честно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Klishka
Постоянный гость
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:28

Ку: Re: Самая культурная субкультура

Сообщение Klishka » 16 мар 2016, 17:48

Кипа писал(а):А я думаю, что самые культурные - это готы. Они красиво одеваются, от них редко услышишь гадости, они придерживаются определенных идеалов и в отличии от других субкультур готы - самые малоэмоциональные :)

Вот только распивать алкоголь на кладбище - это некультурно.


Вернуться в «Молодежные движения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron