Телесериалы


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Телесериалы

Сообщение MasteroN » 23 мар 2012, 14:44

Предлагаю в этой теме обсуждать телесериалы, старые, новые, все вообщем :) Ведь телесериал - это тоже часть важнейшего из всех искусств.

Как вы относитесь к сериалам? Смотрите ли или игнорируете? Какой сериал вы посмотрели последним?

Я предлагаю обсуждать именно телесериалы, а не мыльные оперы. Хотя и среди них есть достойные продукты.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2012, 15:13

Последним я посмотрел сериал "Личные обстоятельства". Очень интересный. Как раз на тему мажорства, которая сейчас как никогда очень актуальна. Ну а так я посмотрел немало сериалов :)

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение Вибе » 06 май 2012, 20:29

Игра на выбывание недавно посмотрел.Вобще норм сериал. 8 серий,подряд посмотрел не прерываясь.Психологический детектив.Ещё если хочу от души поржать Ворониных смотрю.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Baronessa
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Baronessa » 06 авг 2013, 23:51

Сейчас смотрю Демоны да Винчи. Обалденный сериал, советую!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 авг 2013, 21:17

Очень хороший сериал с целым созвездием актеров и простым сюжетом, который очень запутанно преподнесен - Досье детектива Дубровского. Сериал конца 90-х. В нем громаднейшее количество актеров на квадратный мегапиксел.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение MasteroN » 20 июн 2014, 21:25

Ах да, помню я этот сериал. Он открыл дорогу очень многим современным киноактерам, которые стали очень популярными. Даже врач Лобанов там засветился :D

А я смотрю Стартрек, в народе - просто Звездный Путь. Хороший и уникальный сериал. По тем временам, когда его снимали, уверен он произвел настоящий переворот. Впервые Стартрек сделал космос ближе к людям. Как оказалось, он значительно опередил свое время, а многие научно-технические изобретения, представленные в нем, стали фундаментом для современных исследований.

До начала июня сериал транслировали по 24-ТЕХНО.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 июн 2014, 14:37

А я его сейчас просматриваю. С девушкой уже посмотрели фильмы, современные, с постаревшим Споком, а я сейчас пересматриваю оригинальный сериал с самого начала.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение Mitch » 27 июн 2014, 22:14

Ох, вспомнили! :) Клинику смотрю. Одной серии в день достаточно для хорошего настроения :yahoooo:

Аватара пользователя
Agneshka
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:30
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение Agneshka » 31 июл 2014, 00:52

Подозреваемый. Было 3 сезона. Осенью готовится 4 к выходу. Сюжет не надоедливый, только главное не смотреть все серии подряд, иначе потеряются некоторые сюжетные линии

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение MasteroN » 31 июл 2014, 12:02

А в августе готовится выход второго сезона сериала "Под куполом". Надеюсь, что его покажут вовремя :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 17 ноя 2014, 23:08

Появилась официальная информация о том, что Дэвид Линч планирует съемки третьего сезона легендарного и культового телесериала начала 90-х - Твин Пикс. Сюжет сериала рассказывает о расследовании загадочной смерти школьницы Лоры Палмер и последующих после этого событиях. Он переполнен мистикой, а развязка окутана множеством тайн и загадок. Концовка не дает четких ответов, а главный герой - агент ФБР Дейл Купер - становится заложником потустороннего мира, в который попадает душа убитой в начале сериала школьницы.

Недавно Дэвид Линч заявил о том, что спустя 25 лет, как и было сказано в конце второго сезона, Палмер и Купер встретятся снова. Линч решил сдержать слово, хотя инициатором идеи был Марк Фрост еще в далеком 2007 году. В Твиттере Линч написал фразу, которую использовал его герой в сериале: "Чертовски хороший кофе!". Позже исполнитель главной роли Кайл МакЛоклен написал не менее известную фразу своего героя: "Подогрейте-ка кофейник да найдите мой черный костюм!" Что ж, приятная новость для фанатов этого замечательного сериала, коим являюсь и я :)

По предварительной информации, в сериал попытаются вернуть максимальное количество актеров из оригинального сериала. Уже известно, что Линч и МакЛоклен точно снимутся. Про остальных актеров пока ничего не известно.
Вложения
Твин Пикс 2016 - Twin-Peaks-2016.jpg
Твин Пикс 2016
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение MasteroN » 26 мар 2015, 19:22

Телекомпания FOX на днях официально заявила, что готовится к съемкам нового сезона популярного в 90-е мистического телесериала "Секретные Материалы" (X-Files). Будущий сезон будет состоять из шести эпизодов, сообщает сайт Еспресо.TV со ссылкой на Buzzfeed.

Создателем и продюсером нового короткого сезона станет основатель франшизы Крис Картер, а на главные роли агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли вернутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

"Я думаю об этом, как о 13-летней рекламной паузе. Хорошая новость заключается в том, что окружающий мир за это время стал гораздо удивительнее, поэтому настало время рассказать эти шесть историй", - заявил Картер.

Сообщается, что работа над продолжением сериала начнется уже летом текущего года, а дата выхода новых эпизодов в эфир пока неизвестна.

Скалли и Малдер выслеживают нечисть - Scully-Mulder-X-Files.jpg
Скалли и Малдер выслеживают нечисть


Также напомним, что около года назад Дэвид Духовны назвал себя украинцем, сообщив об этом на своей ленте в Твиттере.

Духовны родился 7 августа 1960 года в Нью-Йорке. Его мать Маргарет работала администратором школы и учителем. Отец Амрам Дуковны - писатель и публицист, наследник еврейских эмигрантов из Бердичева, которые покинули СССР, остерегаясь сталинских репрессий.
Вложения
 Я вырос, думая, что я россиянин, но только сейчас понял, что на самом деле я украинец. Никогда не поздно измениться.  - 909067787847835.png
"Я вырос, думая, что я россиянин, но только сейчас понял, что на самом деле я украинец. Никогда не поздно измениться."
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Romashka2015
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:06
Контактная информация:

Сообщение Romashka2015 » 16 авг 2015, 21:52

А еще мы можем скоро увидеть продолжение "Декстера"

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение mikki-most » 16 авг 2015, 22:02

Из последних более-менее суперпопулярных (в отличном качестве и с хорошей озвучкой) : Во все тяжкие и Лучше звоните Солу, Подпольная империя, Игра престолов, Настоящий детектив (вышел намедни второй сезон), Родина, Город гангстеров, Мост, Ходячие мертвецы... И вообще их до фига и больше. Каждую неделю приходит по 2-3 сериала с очередными полными сезонами. :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение MasteroN » 16 авг 2015, 23:11

Периодически просматриваю старые российские сериалы. Вот сейчас, например, закончил просмотр сериала, снятого в Украине "Завтра будет завтра", криминальная приключенческая драма, где добро побеждает зло. Снят сериал был в Киеве и немножко в Крыму и в Закарпатье.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Телесериалы

Сообщение LEXX » 15 янв 2016, 01:20

MasteroN писал(а):Появилась официальная информация о том, что Дэвид Линч планирует съемки третьего сезона легендарного и культового телесериала начала 90-х - Твин Пикс.

Помню, году в 2004 ходили слухи о продолжении Твин Пикса. Эти слухи так и не подтвердились. Лишь спустя еще одно десятилетие оказывается, что Линч все же решил снять продолжение.

Arsenij I
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:20
Контактная информация:

Сообщение Arsenij I » 22 сен 2016, 12:08

Что, серьезно продолжение Декстера будет? Там вроде осмысленная концовка была

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Телесериалы

Сообщение Mitch » 14 янв 2017, 22:26

Просматриваю "Во все тяжкие" - офигенный сериал, в котором есть буквально все: и комедия, и драма, и сатира, и справедливость, и предательство, ну все в общем!
Во все тяжкие, арт - vo-vse-tazhkye.jpg
Во все тяжкие, арт

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Телесериалы

Сообщение MasteroN » 21 янв 2017, 16:30

О да, офигенный сериал. Многие его не понимают. Например, на моей работе единицы смотрели Во все тяжкие, поскольку большинству этот сериал не по вкусу. Ну и фиг с ними.
Джесси Пинкман - Jessy Pinkman.jpg
Джесси Пинкман
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Телесериалы

Сообщение Mitch » 21 янв 2017, 18:08

Кстати, создатели сериала Шерлок недавно обратились к России с просьбой не загружать и не распространять пиратскую версию последней серии. Россия как всегда всех обошла :D Многоходовочка, едить колотить!
Телесериалы - Sherlock-8.jpg

Надо будет на днях заняться пересмотром всего сериала, давно не смотрел, уже года три наверное.


Вернуться в «Телесериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron