В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 09 сен 2014, 16:06

Россияне говорят Што, а не Шо, Хде, а не Де, и самое главное - произношение более четкое, без характерного для украинцев шипения и ХЭ-кания. Также более четче у россиян звучит буква Г.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Mitch » 09 сен 2014, 21:26

Хм, да, действительно такое присутствует в речи россиян.


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Mitch » 09 сен 2014, 21:51

Кто бы сомневался. Это очевидное очевидного. Ведь еще в первый день катастрофы было понятно, что это никакая не Сушка, а опытные руки офицеров зенитно-ракетных войск. Это работа кого-то с земли, а не с воздуха! Мне почему-то кажется, что не украинские военные причастны к этой страшной трагедии. Ищите виновных среди ополченцев.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 09 сен 2014, 22:07

Какие нахрен ополченцы? Эти бомжи-алкаши? Это был российский "Бук" с российскими спецами. Который по срочному убрали обратно к нам. Поди его уже на молекулы разобрали, а обслуга червей кормит. :cool:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Mitch » 09 сен 2014, 22:20

Я не исключаю, а даже уверен, что так оно и есть. Именно с этой катастрофы весь мир и заговорил о России, как о стране-агрессоре. Проблема России - ее слишком амбициозный президент. Я так же уверен, что россияне еще долго будут вспоминать эту войну.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 09 сен 2014, 22:29

Я думаю, что все самое тяжелое и страшное ещё впереди, к сожалению. А иначе нашему упырю и начинать не было смысла. :(

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Mitch » 10 сен 2014, 09:33

Одно я могу сказать точно: план по углю не выполнен. Это значит, что людям будет холодно зимой. Без угля зимой станут все преприятия по всей стране. Люди будут мерзнуть. Хорошо будет только дырошникам - их бизнес так и так выживет, но экономику всей Украины это, увы, не спасет :(

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 10 сен 2014, 14:46

Подкручивая резкость...
http://www.solonin.org/doc_podkruchivaya-rezkost
После выкладки найденых фрагментов, можно будет с достаточной точностью определить направления сближения ракеты с самолётом. Можно также определить и район предполагаемого падения остатков самой ракеты. В свою очередь, зная скорости самолёта и ракеты (по известным ТТХ), можно определить место пусковой установки. По некоторым сведениям, место это было как бы типа случайно выжжено "Градом", хотя никаких позиций сторон там не было и нет. Сам же "Бук", скорее всего, исчез в плавильных печах Новооскольского металлургического комбината.
http://sprotyv.info/ru/news/4703-malayz ... vs-rf-foto
Малайзийский Боинг 777 сбили военнослужащие 53-й бригады ВС РФ. Фото

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Бобёр » 10 сен 2014, 15:55

Надо же,как далеко зашла эта тема - мне уже родственники на нее ссылку кидают, не поймут, что же на самом деле происходит с расследованием. А что слышно то? Я же не дома,не в курсе свежих событий по расследованию причин трагедии.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение pavel p » 10 сен 2014, 16:53

MasteroN писал(а):Россияне говорят Што, а не Шо, Хде, а не Де, и самое главное - произношение более четкое, без характерного для украинцев шипения и ХЭ-кания. Также более четче у россиян звучит буква Г.

Лично мне кажеться, что Украине уже давно пора составить словарь "русского языка Украины".
В конце концов - сколько можно в языковых правилах ориентироваться на российский диалект нашего языка? ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 10 сен 2014, 18:02

Только не суржик, а то терпеть его не могу :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение pavel p » 10 сен 2014, 18:08

MasteroN
Не. суржик - в топку. Я тоже его не люблю.
А вот первое правило русского языка Украины: Надо говорить/писать
"В Украине"
И при общении с москалями: "На Росии" :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Mitch » 10 сен 2014, 19:11

Еще бесит, когда в разговоре намеренно переходят с русского на украинский и наоборот.


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 12 сен 2014, 22:54

Любопытная информация. Немного почитал, но суть в принципе и так понятна. Самое интересное то, что наш админ оказался буквально в гуще событий падения этого Боинга. Место падения самолета, насколько я знаю, находится всего в паре-тройке километров от места его жительства. До сих пор не могу поверить, что это все происходит с нами. Но Гадзилычь не любит говорить на эту тему. Понятное дело. Я тоже не хотел бы говорить об этом, будь я на его месте.

И как не крути, а падение Боинга-777 под Торезом связано с Россией хотя бы тем, что ополченцы стремились оттяпать Донбасс и сделать его частью Российской Федерации. Тут уже не важно, хотят ли сами россияне этого или нет. Так что тонкий след братского народа все же прослеживается.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Бобёр » 13 сен 2014, 00:03

MasteroN писал(а):Место падения самолета, насколько я знаю, находится всего в паре-тройке километров от места его жительства

Я бы обделался от страха, если честно :shock: Но ведь я тоже видел падение самолета, хотя я был на сто процентов уверен, что падал украинский истребитель и я думал, что это произошло ближе, чем оказалось на самом деле. Ноги у меня долго тряслись после этого :(
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 20 сен 2014, 02:31

На месте падения Boeing нашли обломки ракеты
http://by24.org/2014/09/12/investigator ... n_ukraine/

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 20 сен 2014, 13:40

Это рано или поздно должно было всплыть, вот и всплыло и теперь должны искать виновников этой ужасной трагедии. Конечно, тех, кто запускал ракету, давно нет в живых, а их трупы жуют черви, но тот, кто управлял солдатиками на этом поле боя - должен быть наказан через мировой суд. Только россиянам это не будет доказательством, они все равно будут считать, что вины ополченцев, "сражающихся за свободу от Украины", в этом нет и что виновник трагедии сидит в Киеве и руководит страной.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 сен 2014, 21:24

попрежнему на все вопли горе вояк и сочувствующих их хитрозадых созданий ждем ответа на простейшие вопросы..ответа не последовало ни на 1..скучно..придумайте что нибудь посвежее..уже и ежу понятно что спускается на тормоза-причем вами же самими и вашими повелителями:
Мин обороны России 19.07.2014

1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно, разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?

2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем "Бук" в районе боевых действий, а главное зачем эти системы развернуты, если у ополченцев нет самолетов?

3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждет все международное сообщество.

4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса "воздух-воздух" и "земля-воздух" в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского "Боинга".

5. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолетов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?

6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолета к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?

7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более, что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?

8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый "Боинг" сопровождали два военных украинских самолета?

9. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем "Боинга" и с данными украинских радаров без международных представителей?

10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Черным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron