Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 авг 2014, 13:19

На счет Крыма: я в колхозе, в котором есть море :D А вообще здесь конечно хорошо, а дома война :( Готовлю фотоотчет. Сегодня пройдусь по ценам. Что могу сказать, восторженных лиц крымчан я не увидел, как не старался смотреть, с интернетом беда, погодка - дикая жара, но на море штиль. Жаль, что я не работаю на местного провайдера - у них работа сделана на отвали, то есть не на совесть. Я бы их научил работать! А так впечатлений - масса. Буду стараться описать все в мельчайших деталях.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение pavel p » 10 авг 2014, 20:28

Кстати о "беженцах" в РФ. Вчера слышал. что по з-д РФ тот кто получил статус беженца - не сможет 1 год вертуться в Украину.
Кто из РФ - это правда?

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение mi4man » 10 авг 2014, 20:37

pavel p
"Просят паспорт Украины сдать временно, типа тогда статус беженца и пособие... " Сам своими ушами не слыхал, за что купил, за то и продаю. Мне рассказал шуряк, а к нему родственники с Луганска на днях заезжали. Они послали такой расклад лесом и просто занимаются поиском работы, чтоб нормально пережить этот...(не знаю уж какие слова подбирать, они тут запрещённые). Очень надеются что смогут вернуться, в смысле что будет куда возвращаться - дом, квартира и проч.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 17 авг 2014, 10:53

А что по возвращению? Пишут на многих сайтах и блогах, что беженцам дорога в Украину заказана :( Что же теперь, в свою страну нельзя будет вернуться?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение охломон » 18 авг 2014, 15:25

бред! иначе в Славянске и Краматорске(да и других городах тоже) уже во всю трубили бы на всех форумах без разбору. опустошение этих городов началось еще в апреле, когда террористы начали там разворачивать свои военные базы и ставить блокпосты.люди стали выезжать, кто куда, в поисках лучшей жизни и чтобы там не стреляли. разумеется были и такие,что ехали в Россию. сейчас наблюдается приток граждан в свои дома. из России также выезжают те, кто покинул родные места. все без проблем. ну а те, кто действительно захотел остаться в России - там вам самое место! только их бы конечно вернуть, чтобы посмотрели, что они натворили своим тупорылым референдумом и как к ним теперь отнесутся оставшиеся жители оккупированных городов.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 19 авг 2014, 01:01

Денис Денис‎
Сегодня до меня "дошло". Ведь местные радетели дыры - это люди без Родины. Вот реально - у них нет Родины. Они 23 года жили в нелюбимой стране, они думали, что с востока их любимая страна. А она показала, что ей насрать на всех людей. И после победы Украины, они так и будут, как Агасфер - скитаться...


А ведь прав человек!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 19 авг 2014, 02:07

Сергей Иванов
Сегодня под Изварино российская БМП обломалась и отстала от колонны. Проезжавший мимо местный житель, пообщавшись с экипажем и солдатами, узнал, что они являются срочниками вооружённых сил РФ, которым вообще-то сказали, что они едут на учения. Когда же русские узнали, что находятся на территории Украины, что здесь настоящая война, а не триумфальное шествие армии Новороссии, и что уже очень скоро их с большой вероятностью натурально начнут убивать, они заметно охуели и опечалились.

Словом, вышло всё точно как в старой КВНовской репризе:
- Дед, скажи, в деревне немцы есть?
- Нихт фирштейн.

Вот такая новость, друзья. С одной стороны, хорошо, что срочники, а не опизденевшие русские ролевики. А с другой - жаль 20-летних парней. Их телами Путин пытается заткнуть украинскую отдушину, из которой веет фатальным для него лично и для всей Российской недоимперии воздухом свободы.

Хотя, второй пункт некорректен ввиду того, что он написан под влиянием спонтанно возникшей рефлексии.

На самом деле, мне плевать, что в итоге случится с юными русскими вояками. Украина большая - закопаем.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Матроскин » 19 авг 2014, 13:31

MasteroN писал(а):С одной стороны, хорошо, что срочники, а не опизденевшие русские ролевики. А с другой - жаль 20-летних парней.

Жертвы идут по обе стороны. Во всем они должны честно винить только одного человека, который их и не поддерживает, но и не делает ничего, чтобы укрепить свои границы - это любимый Путин х*йло. Но командование никогда не признается, что это Путин отправляет этих солдат на чужую войну, что это с его указки делаются бесчинства ополченцев, это он поставляет оружие и вооружение. Россия! ПРОСНИСЬ!!! Хватит кормить террористов!!!!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение MasteroN » 23 авг 2014, 14:49

Виктория Ткаченко
Блять, я просто ахуеваю с нашего дебильного народа. Сука, ну ладно вам мозг засрали через ящик очколизы карлика это уже все поняли. То что вы умом никогда и не выделялись особо, жрали свою похлебку, радовались грошовым подачкам, стабильно ужирались на майские праздники это понятно. Закипел ваш разум возбужденный катализированный пропагандонами тоже понятно. Блять, но неужели у вас вообще не было времени на тренировку серого вещества в паузах вашего безмерно счастливого существования? Вообще нихуя рационального не сформировалось? Вы же все увидели своими мутными глазенками, всю подноготную этого кретинизма под названием ДНР! Это ж какими имбицилами нужно быть, чтобы и по сей день надеяться и верить в победу этих долбоебов, обвешанных оружием обезьян, этих клоунов дедоваевателей? И это после славных побед в Славянске! Что они оставили после себя? Защитили? Теперь сюда приехали? А как же там бедные люди? Их же щас вырезают нацики тысячами! Ну конечно, это ж территория пиндосов, они же дали задание уничтожить все живое! Блядь, как можно верить в такую хуйню? Блять, они же уничтожают в нашем городе все! Грабят и убивают людей, захватывают здания, поганят все вокруг, взрывают мосты, минируют дороги… В автосалонах нет машин, в университетах нет абитуриентов, в магазинах нет продуктов, в аптеках лекарств, дороги изуродованы гусеничными траками, чтобы выехать из города надо 10 раз подумать... Ведь уже для всех, даже для детей очевидно, что им пизда настает! Наша армия разнесет их в пух и прах! Вместе с вашими хибарами! И сука не смейте их винить за это! За то, что вы останетесь без крова! Это ваша вина долбни тупорылые, только ваша! Ваши все вместе взятые никчемные жизни не стоят жизни даже одного нашего военного. Ваша любимая советская армия нехуево пиздячила свои же города, чтобы выбить фашистов, ведь так? Да у кого я спрашиваю? Вы же даже историю свою не знаете! У вас на вскидку спроси, кто был командующим 2 Белорусским фронтом с ноября 44-го – хуй что ответите! Ваш блять дилдовоеватель псарев все сказал за вас. Бизнес закрылся или выехал, банки не работают, зарплат и пенсий нет! Город опустел, по улицам бродят бомжи и алкаши. Порядка в городе нет! Нет никакой власти! Обезьяны носятся на отжатых машинах, каретах скорых, танках по всему городу. Им насрать на все правила и нормы, они себя ощущают царями в нашем городе. Сука, но при этом вы продолжаете вопить, что вас защищают от хунты, что на вашу землю посягают бандеровцы и фашисты… Я блять не пойму, я что один не замечаю здесь подвоха? Я вам скажу по секрету, шизофреники, это меня идут спасать наши солдатики, МОЯ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ!!! Спасать от вас, от ваших ебаных ополчленцев! Спасать моих детей, которым я хочу дать достойное образование и воспитать и вырастить так, чтобы они не видели эти немытые и беззубые рожи, чтобы они получили нормальные дипломы, а не хуйню какую-то с печатью ДНР. Я вам, твари этого не прощу никогда! Вы лишили меня работы, футбола, спокойной и размеренной жизни, я вынужден расстаться со своей семьей. Какого хуя, я спрашиваю? Кого вы поддержали? За кого вы голосовали? За что? За какие идеалы и принципы? Назовите, хоть одну достойную фамилию! Вы недоумки ебаные! Вы позор моей страны, вы мерзкие, мелочные люмпены и нищеброды, которые привыкли жить на подачках и воровать, не желающие думать и стремиться к чему то, прилагая усилия. Вы даже воевать ссыте, ждете что за вас порешает все путлер со своими наёмниками. Фу, блять! Гореть вам в аду, вместе со сталиным и лениным! PS : Порой я представляю(чисто гипотетически) что будет если силы АТО по приказу президента оставят свои позиции и скажут ебитесь тут сами… Эти обезьяны, сложат оружие? Пойдут работать? Куда? Кем? Что будет с Донбассом? Какие перспективы? Риторические вопросы
ЭТО РЕПОСТ, НО Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение mikki-most » 23 авг 2014, 15:16

Хорошо сказано! Главное честно и правдиво! :cool!:

Vasya
Постоянный гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Vasya » 24 авг 2014, 22:38

явно не из пальца, другой ....

Vasya
Постоянный гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Vasya » 25 авг 2014, 15:03

https://www.youtube.com/watch?v=FLKDDHheQo4 - Перехват Skype-трафика военного преступника: гражданина Грузии, участника террористической групировки "Батальон Донбасс", русофоба, фашиста

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Ку: Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение malexe » 25 авг 2014, 15:49

MasteroN писал(а):Виктория Ткаченко
Блять, я просто ахуеваю с нашего дебильного народа. Сука, ну ладно вам мозг засрали через ящик очколизы карлика это уже все поняли. То что вы умом никогда и не выделялись особо, жрали свою похлебку, радовались грошовым подачкам, стабильно ужирались на майские праздники это понятно. Закипел ваш разум возбужденный катализированный пропагандонами тоже понятно. Блять, но неужели у вас вообще не было времени на тренировку серого вещества в паузах вашего безмерно счастливого существования? Вообще нихуя рационального не сформировалось? Вы же все увидели своими мутными глазенками, всю подноготную этого кретинизма под названием ДНР! Это ж какими имбицилами нужно быть, чтобы и по сей день надеяться и верить в победу этих долбоебов, обвешанных оружием обезьян, этих клоунов дедоваевателей? И это после славных побед в Славянске! Что они оставили после себя? Защитили? Теперь сюда приехали? А как же там бедные люди? Их же щас вырезают нацики тысячами! Ну конечно, это ж территория пиндосов, они же дали задание уничтожить все живое! Блядь, как можно верить в такую хуйню? Блять, они же уничтожают в нашем городе все! Грабят и убивают людей, захватывают здания, поганят все вокруг, взрывают мосты, минируют дороги… В автосалонах нет машин, в университетах нет абитуриентов, в магазинах нет продуктов, в аптеках лекарств, дороги изуродованы гусеничными траками, чтобы выехать из города надо 10 раз подумать... Ведь уже для всех, даже для детей очевидно, что им пизда настает! Наша армия разнесет их в пух и прах! Вместе с вашими хибарами! И сука не смейте их винить за это! За то, что вы останетесь без крова! Это ваша вина долбни тупорылые, только ваша! Ваши все вместе взятые никчемные жизни не стоят жизни даже одного нашего военного. Ваша любимая советская армия нехуево пиздячила свои же города, чтобы выбить фашистов, ведь так? Да у кого я спрашиваю? Вы же даже историю свою не знаете! У вас на вскидку спроси, кто был командующим 2 Белорусским фронтом с ноября 44-го – хуй что ответите! Ваш блять дилдовоеватель псарев все сказал за вас. Бизнес закрылся или выехал, банки не работают, зарплат и пенсий нет! Город опустел, по улицам бродят бомжи и алкаши. Порядка в городе нет! Нет никакой власти! Обезьяны носятся на отжатых машинах, каретах скорых, танках по всему городу. Им насрать на все правила и нормы, они себя ощущают царями в нашем городе. Сука, но при этом вы продолжаете вопить, что вас защищают от хунты, что на вашу землю посягают бандеровцы и фашисты… Я блять не пойму, я что один не замечаю здесь подвоха? Я вам скажу по секрету, шизофреники, это меня идут спасать наши солдатики, МОЯ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ!!! Спасать от вас, от ваших ебаных ополчленцев! Спасать моих детей, которым я хочу дать достойное образование и воспитать и вырастить так, чтобы они не видели эти немытые и беззубые рожи, чтобы они получили нормальные дипломы, а не хуйню какую-то с печатью ДНР. Я вам, твари этого не прощу никогда! Вы лишили меня работы, футбола, спокойной и размеренной жизни, я вынужден расстаться со своей семьей. Какого хуя, я спрашиваю? Кого вы поддержали? За кого вы голосовали? За что? За какие идеалы и принципы? Назовите, хоть одну достойную фамилию! Вы недоумки ебаные! Вы позор моей страны, вы мерзкие, мелочные люмпены и нищеброды, которые привыкли жить на подачках и воровать, не желающие думать и стремиться к чему то, прилагая усилия. Вы даже воевать ссыте, ждете что за вас порешает все путлер со своими наёмниками. Фу, блять! Гореть вам в аду, вместе со сталиным и лениным! PS : Порой я представляю(чисто гипотетически) что будет если силы АТО по приказу президента оставят свои позиции и скажут ебитесь тут сами… Эти обезьяны, сложат оружие? Пойдут работать? Куда? Кем? Что будет с Донбассом? Какие перспективы? Риторические вопросы
ЭТО РЕПОСТ, НО Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!


все верно сказано, прям как по методичке Геббельса ... на территории СССР в период с 1941-1945 тоже были такие товарищи, с радостью служили нацистам за еду, сдавали бывших соседей и коллег, за что получали доп. пайку

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение mikki-most » 25 авг 2014, 16:48

malexe писал(а): на территории СССР в период с 1941-1945 тоже были такие товарищи, с радостью служили нацистам за еду, сдавали бывших соседей и коллег, за что получали доп. пайку

А почему только с 1941 по 1945гг? Вроде всегда и в СССР и в России были и есть такие товарищи, которые служат хоть гэбешникам, хоть черту лысому за палку колбасы и бутылку сивухи. Это же в крови у русских, кому-нибудь прислуживать.
"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают ... Спустя время церковь провозглашает его святым." Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.

http://www.echo.msk.ru/blog/evasiljeva/1386700-echo/
Груз-200 из Украины в Россию :(

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение *danger* » 25 авг 2014, 17:08

Салтыков-Щедрин такого не писал и не говорил. Либерастическое вранье.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 25 авг 2014, 17:28

Под Новоазовском горят российские танки, есть
пленные и много нашей авиации, - журналист
Журналист Петр Шуклинов со ссылкой на свои
источники утверждает, что попытка российских
террористов атаковать Мариуполь провалена.
Об этом он написал в своем "Фейсбуке" передает
Цензор.НЕТ.
Он отметил: "Горят русские танки в районе
Новоазовска. Есть пленные российские солдаты.
Пока живые. Надеюсь, украинские солдаты
пожалеют глупых. Сам город полностью
контролируется Вооруженными силами Украины.
Местные жители фиксируют многочисленные
пролеты украинской авиации в сторону КПП
Украины с Россией, а также в сторону Маркино и
Щербака. Остатки разбитых подразделений
российской армии отступают назад к границе. За
ними по пятам украинская армия. Кое-какие
подразделения вроде бы как прорвались вглубь
украинской территории и отрезаны от границы. Где-
то там они себе пока еще лазят. Но это временно.
Не беспокойтесь. Армия работает. Не ведитесь на
вбросы Путина. Русские приехали - русские сгорели.
Привыкаем".
кому жаренной пидороссятины? руб штучка, три- кучка, в танке три штучки лежат в кучке.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение *danger* » 25 авг 2014, 17:45

Вот такими пидриотами, как полтавчанин и богатеет Нэньнка! ;-D ;-D
На жаркое приглашаешь? А сам-то где сейчас? Под мамкиной юбкой свое плоскостопие усугубляешь?
Почему не на войне, боец? :D
А здесь ты храбрый! Цепляешься пропитыми мозгами за любую бредятину с цензора.
Впрочем, давай координаты, и к тебе приедут.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение mikki-most » 25 авг 2014, 18:02

*danger* писал(а):Впрочем, давай координаты, и к тебе приедут.

Сидел бы ты ушлепок в своем гетто и не лез бы к честным украинским пацанам. И может было бы тебе счастье, хотя очень в этом сомневаюсь. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение *danger* » 25 авг 2014, 18:10

Ты за свои слова отвечай, дырявый.
Кукареканье свое подтверждать будешь?

Vasya
Постоянный гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Vasya » 25 авг 2014, 20:05



Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей