ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!


ofigel1
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:05
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение ofigel1 » 27 июл 2014, 23:15

встретились Шура Балаганов и Миша Паниковский. И давай друг друга перекрикивать-Я за мир!,-Нет я за МИР! И давай друг другу лица бить.Пока не пришел О.Бендер...

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mi4man » 28 июл 2014, 07:45

*danger* писал(а):Про Белоруссию, которая, кстати, получает нефть по внутренним ценам, а бензин гонит на импорт вполне себе по-европейски

+100500
А Лукойл у них бенз евро4 покупает, потому что свои заводы модернизировать жаба душит - дорого :D

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mi4man » 28 июл 2014, 07:58

А по теме... мне нравится словечко - гиляка! Сколько ж мудаков на ней должно болтаться... я б из под некоторых табуреточку то выбил! А ставить её надо на нейтральной полосе и всех "победителей" из обоих столиц свезти туда, да ещё билеты по рублю/по гривне продать на шоу (выручка будет миллионная)...
Теперь поздняк метаться и судить/рядить кто первый начал...руки теперь у всех в крови. И эта мразота от неё не отмоется...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 28 июл 2014, 11:00

мир - миру рознь.
К сожалению.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 28 июл 2014, 11:11

Но в Шахтерске и Торезе, как мне пишут в социальных сетях, сейчас думающих хотя бы о каком-нибудь мире становится все больше и больше.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 28 июл 2014, 14:25

Тут я слышал, что на Украине объявили частичную мобилизацию.

Эй, местные мужики, вас еще не гребут в армию? Или только центральную и западную Украину? (Я - без подколов).

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 14:38

Мне вот непонятно. Хохлы хотят жить хорошо, но для этого ничего не хотят делать. Неужели все дело в безвольных славянских корнях? В Украине разворачивается уже третья по счету волна мобилизации, четвертая будет объявлена уже (по логике военных и рациональному мышлению) при вступлении в полномасштабную, настоящую, открытую войну. Сейчас призывают приблизительно 70 тысяч человек. На самом деле для 45-миллионной страны это сравнительно немного. Но, учитывая раздутые в свое время штаты милиции, прокуратуры, СБУ, налоговой милиции и других силовых органов, непонятно, почему их не трогают? Почему милиция и прокуратура продолжала работать и в ДНР и в ЛНР? Почему не выступила против террористов? Если хотите в Россию, то выступите против своих властей повсеместно по всей стране, если нет, то выступите массово против террористов. Нельзя же болтаться всю жизнь как говно в проруби, ни туда, ни сюда. Или вы давно забили на свое государство и живете и работаете как перекати-поле или цыгане, то в России, то в Европе и вам по-барабану что дома творится?

ofigel1
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:05
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение ofigel1 » 28 июл 2014, 15:58

в Торезе военкомата нет(при 60-80тыщ населения).В Шахтерске,Снежном ни о какой мобилизации речи не было.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение pavel p » 28 июл 2014, 16:12

На счет мобилизации - то это по сути пополнение для существующих частей. и формирование частей снабжения (у нас как оказалось частей снабжения в армии просто нет. в принципе).
Призывают прежде всего бывших военных. либо тех кто отслужил.
Обещают призывать со всех областей. (слишал истерику типа "беженцев", что их призывают). Насколько это (про призыв "беженцев") не фейк - я хз.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение MasteroN » 28 июл 2014, 19:46

На счет того, что будут призывать беженцев - не так страшен волк. Мне пока что не известно ни единого факта призыва беженца. К тому же призывают по месту жительства повесткой. Если регистрации в местных органах нет - тебя и не призовут, будешь числиться, как турист или гость города. А повестка придет домой. Если дома никого нет - ее никто не получит. Поэтому жителей наших регионов, которые переехали на время АТО, вряд ли кто-то будет трогать. А наши местные военкоматы и так захвачены, поэтому призвать донбассовцев на службу в украинскую армию невозможно в принципе.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение LexКарим » 28 июл 2014, 22:37

mikki-most писал(а):Мне вот непонятно. Хохлы хотят жить хорошо, но для этого ничего не хотят делать. Неужели все дело в безвольных славянских корнях? В Украине разворачивается уже третья по счету волна мобилизации, четвертая будет объявлена уже (по логике военных и рациональному мышлению) при вступлении в полномасштабную, настоящую, открытую войну. Сейчас призывают приблизительно 70 тысяч человек. На самом деле для 45-миллионной страны это сравнительно немного. Но, учитывая раздутые в свое время штаты милиции, прокуратуры, СБУ, налоговой милиции и других силовых органов, непонятно, почему их не трогают? Почему милиция и прокуратура продолжала работать и в ДНР и в ЛНР? Почему не выступила против террористов? Если хотите в Россию, то выступите против своих властей повсеместно по всей стране, если нет, то выступите массово против террористов. Нельзя же болтаться всю жизнь как говно в проруби, ни туда, ни сюда. Или вы давно забили на свое государство и живете и работаете как перекати-поле или цыгане, то в России, то в Европе и вам по-барабану что дома творится?

а большинство думает, что прокатит принцип:"Моя хата с краю". Вот и болтаются. И со старой властью жить неохота и воевать неохота....
Самое хреновое, что просто так это все не закончится. Не будет:"мирись, мирись, мирись и больше не дерись..." Ополченцы не разбегутся (большинству бежать нЕкуда)
Киевской власти тоже "дали добро" на истребление... :(

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 22:43

LexКарим писал(а):а большинство думает, что прокатит принцип:"Моя хата с краю". Вот и болтаются. И со старой властью жить неохота и воевать неохота....Самое хреновое, что просто так это все не закончится. Не будет:"мирись, мирись, мирись и больше не дерись..." Ополченцы не разбегутся (большинству бежать нЕкуда)
Киевской власти тоже "дали добро" на истребление... :(

Хохлы хоть на что-то сподобились и худо-бедно смогли оказать достойное сопротивление российскому спецназу. Надеюсь и дальше смогут восстановить из руин свое государство. А вот российский народ давно забил на свою страну и плывет молча по течению беззакония своих полностью коррупционных властей. :cool:

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение LexКарим » 28 июл 2014, 22:53

уймись..какому спецназу? какое сопротивление? на что сподобились?....ей бог угомонись, не пиши ахинею. я понимаю, на сим форуме тебе за такие речи дифирамбы петь будут. Но давай без пи...больства. хочешь предъявить - давай с фактами, с доказательствами. а то эти ваши хотьчеляпнунопротиврашки уже задолбали..

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение охломон » 28 июл 2014, 23:06

Господи, такую тему в свалку превратили! :( вам что, других тем для разговоров мало? здесь людям дали возможность заходить и публиковать прошение о мире, а вы здесь такую демагогию раскатали,что жуть!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 28 июл 2014, 23:16

Чья бы мычала... В Крыму, когда российский спецназ захватывал власть и разоружал украинских военных, Шойгу и Путин дуэтом пели всему миру, что это мирные украинские граждане, зашуганные мифическим Правым сектором, берут власть в свои руки и российских солдат в Крыму нет. На это есть инфа в любом российском СМИ. То есть они просто положили с прибором на наши войска, боялись намечавшейся заварушки. И мнения Запада. Тем самым Верховный главнокомандующий России предал своих солдат. После присоединения Крыма к России, Путин ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ, что да, российские вооруженные силы были введены в Крым, но не превысили разрешенное Украиной количество по Черноморскому флоту. Двойной стандарт нашей власти. Тоже самое происходит и со сбитым Россией Боингом и с российским спецназом, косящим под украинских сеператистов. Все это откроется через 2-3 месяца. Вот увидишь.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 28 июл 2014, 23:41

говорите, шо не знаете какой спецназ воюет? тогда просвещайтесь.
http://m.censor.net.ua/news/295760/45_p ... tsentr_ato
но вы и так все прекрасно знаете, токо д.включаете, потому что вова приказал.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение Cordedware » 29 июл 2014, 21:25

mikki-most писал(а):Нельзя же болтаться всю жизнь как говно в проруби, ни туда, ни сюда. Или вы давно забили на свое государство и живете и работаете как перекати-поле или цыгане, то в России, то в Европе и вам по-барабану что дома творится?


В России ровно такая же картина.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение mikki-most » 29 июл 2014, 23:17

В России говна ещё больше. Майданутых вот только всех завинтили, так что ещё долго плавать будем как в проруби, так и без... :D

AndreyDemchenko
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 23:11
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС ТРЕБУЕТ МИРА!!!

Сообщение AndreyDemchenko » 29 июл 2014, 23:32

как на донбасе работают большие компании во времена военных действий! http://ain.ua/2014/07/25/534112?utm_sou ... 8AIN.UA%29

АлександраМакаренко
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:38
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение АлександраМакаренко » 30 июл 2014, 09:40

Статистика по людям вводит в шок http://livesevastopol.com/?p=3703 да что там...всё происходящее...


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron