Вот таким способом возвращаем Крым?


Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 23 ноя 2015, 06:27

Крымский брюзга писал(а):А вчера я целый день проработал в огороде в мастерке.

Иллюстрирую погоду
Вот таким способом возвращаем Крым? - Моя погода.JPG
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Крымский брюзга » 23 ноя 2015, 06:29

Макс Карась писал(а):В хрущевках или частных домах из кирпича всегда будет холоднее, чем на улице.

У нас практически нет кирпичных домов. Частные из ракушечника, он идеально держит температуру, а блочные "хрущёвки" из альминского. Панельные девятиэтажки - это да, там неуютно
Изображение

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Ван Хельсинк » 23 ноя 2015, 20:45

Честно говоря, я даже не ожидал такой уязвимости Крыма. Ну едросы, ну политические аферисты, ну фейкеры! :dontknow:

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Макс Карась » 23 ноя 2015, 22:18

Я понять не могу, а в чем претензии ватной части наших форумчан? В том, что в украденном Крыму отключили свет те, кто покупает у России украденный из Донбасса уголь? Объясните тогда.
Россия сдохла, а Путин жив...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение pavel p » 23 ноя 2015, 22:26

Крымский брюзга,
Вы забываете что мы - Россия.
Ну в общем - да. Совсем из головы вылетело. :oops:
Тут главное чтобы Россия об этом не забывала. И старалась вам помочь. Чем быстрее в РФ настанет экономический коллапс (в том числе и из-за вас) - тем быстрее мы сможем вернуться в Крым.
В общем на данный момент - классическая ситуация : "чем хуже - тем лучше"

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение MasteroN » 23 ноя 2015, 22:43

Есть у меня сомнения относительно слов Аксенова, который говорит, что свет в Крыму сделают до 22 декабря. Такой проект, как энергомост, сделать будет очень непросто. Не забывайте, что в это время года в акватории Черного моря начинаются бури и штормит. Работать будет тяжко. И 8 км - это не 800 метров! И тянуть провод будут не по воздуху, а по воде, что также будет затруднено.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Нео з Матриці
Посетитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:07
Откуда: Матрица
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Нео з Матриці » 24 ноя 2015, 00:04

Украина ждет крымчан! :) Возвращайтесь, пока не поздно ;) Ну же, смелее! Как на митингах за фальшивую Россию орать - так это мы всегда пожалуйста, а как по сути лишились многого и ничего не добились с Россией - так это не мы, Украина виновата, простите, подвиньтесь! Включайте хоть иногда логику. Ах да, я и забыл, что крымчане сейчас мало читают интернет. Куда им? Света же нет.
Сегодня кричишь, что Крым наш, а завтра Родину продашь!

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Х.евый ватник » 24 ноя 2015, 00:18

То есть, как кричать "Крым - Россия" - это они всегда могут с радостью, а как им свет украинский отрубили - так "это же неправильно", так получается?
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 24 ноя 2015, 00:38

Жесткий троллинг отключения электроэнергии в Крыму :D
Гитлер об электричестве в Крыму - Crimea_electro_none_1.png
Гитлер об электричестве в Крыму
Вот эти бравые перцы могут привезти вам электричество в полном объеме - Crimea_electro_none_2.jpg
Вот эти бравые перцы могут привезти вам электричество в полном объеме
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Z.O.R.G.
Постоянный гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:21
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Z.O.R.G. » 24 ноя 2015, 02:02

Отключение света - это была самая радикальная мера, которую смогли предпринять в отношении Крыма. Если бы свет отключили перед референдумом - смысла было бы на порядок больше: это подорвало бы проведение референдума и подтолкнуло Россию к отступлению с Украины. Просто тогда у россиян было бы намного меньше завязок в Крыму. Подумаешь, Черноморский флот! Ну и что? Да и их бы потом вытурили бы. Эх, какая была уникальная возможность... А сейчас? Люди только еще больше будут злиться на Украину. Хотя опять же: разве вся Украина виновата, что крымчане сидят без света?

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Бобёр » 24 ноя 2015, 02:18

РОССИЯНЕ! Расскажите крыСчанам, как Грузии свет и газ в 2008 году вырубили, как Украине газ в 2009 году отключили. Напомните о своем хваленом ВЕЛИЧИИ!
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Бобёр » 24 ноя 2015, 02:19

Добавлю немного юмора про крымчан :)
Вложения
Вот таким способом возвращаем Крым? - Crimea_Humor.jpg
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Бобёр » 24 ноя 2015, 02:22

Крымский брюзга, я слышал, что земли в Крыму начали продавать чиновникам. Это правда? Если да, то Вы лично показывали дули тем, кто приехал из России за землей? Интересно Ваше мнение, как авторитетного крымчанина.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Бобёр » 24 ноя 2015, 02:25

Главное - хунты, пороха, бандеровцев и карателей здесь нет)))
Вот таким способом возвращаем Крым? - hunty-net.jpg
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Матроскин » 24 ноя 2015, 11:33

Его никто не возвращает, просто таким образом Украина показывает, как плохо без Украины. Все могло быть иначе: Крым был бы цветущим раем на окраинах Европы, сюда я уверен ехали бы туристы, здесь был бы самый настоящий туристический рай, а объемы инвестиций просто зашкаливали бы. Украина завидовала бы уровню развития инфраструктуры на полуострове. От каких перспектив отказались крымчане! Я просто не могу поверить в то, что они до такого додумались два года назад и отказались от возможных благ, испугавшись виртуальных бендеровцев и корателей, который якобы угрожали Крыму.

Как крымчане будут встречать Новый год, если свет не успеют сделать вовремя? А его не успеют сделать вовремя. Да я уверен, что сейчас никто еще даже и не начал строить этот энергомост. Сейчас деньги на это проходят через все возможные инстанции, на которых местные чинуши греют руки, где-то что-то урезают, где-то что-то списывают, затем те, кто стоял за руководством этого энергомоста, будет отдыхать на новой вилле с видом на море. Но простым россиянам об этом никто ничего не скажет и они не поймут, что не нормально, когда бюджет энергомоста, скажем, 10 млрд рублей, а потрачено было в два раза меньше.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Бобёр » 24 ноя 2015, 17:12

По Крыму запустили вот такие пропагандистские матюгальники:
http://www.youtube.com/watch?v=oKr5S9kEVqE
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Сообщение Бобёр » 24 ноя 2015, 17:29

Мнение жителя относительно пропаганды по российскому телевидению или как работает пропагандистская машина в РФ:
Вот таким способом возвращаем Крым? - propaganda_tune.jpg
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение MasteroN » 25 ноя 2015, 00:13

Крымчане, можете спать спокойно - Укрэнерго начало ремонт поврежденных ЛЭП: http://www.ukrinform.ru/rubric-regions/ ... h-lep.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение MasteroN » 25 ноя 2015, 00:38

В Москве оказывается удивлены тем, что нет никакой международной реакции на отключение Крыма от энергоснабжения! Невероятно! http://ria.ru/world/20151124/1327747417.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Вот таким способом возвращаем Крым?

Сообщение Dima777 » 25 ноя 2015, 16:16

MasteroN писал(а):Есть у меня сомнения относительно слов Аксенова, который говорит, что свет в Крыму сделают до 22 декабря. Такой проект, как энергомост, сделать будет очень непросто. Не забывайте, что в это время года в акватории Черного моря начинаются бури и штормит. Работать будет тяжко. И 8 км - это не 800 метров! И тянуть провод будут не по воздуху, а по воде, что также будет затруднено.

Ну мне почему то кажется, что восстановят. Лично моё мнение.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей